киа к5

Приобрел машину в данном автосалоне. Линейку "Стандарт" от Киа финанс посчитал выгодной и удобной. Я оформлял Киа К5. В Совкомбанке, ставка не завышена, условия понравились, особенно с дальнейшим обменом. Программой воспользовалася с лёгкой руки менеджера Андрея, за это отдельное ему спасибо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image